Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн | Питание/Напитки Ресторан |
| Домашние животные запрещены |
Вилла Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest предлагает быстрый доступ к различным городским достопримечательностям, таким как Capela Santa Filomena, расположенный в 5 минутах ходьбы.
Igreja de Nossa Senhora da Conceição da Prainha находится менее чем в 1 км от дома отдыха, а Музей Фотографии - менее чем в 1,1 км. Любителей шопинга порадует близкое расстояние к Площади Ferreira, менее чем в 10 минутах езды.
Гости могут поужинать в ресторане 50 Sabores Náutico, расположенном в 400 метрах. Транспортные возможности в этом районе также включают аэропорт Международный Пинту Мартинс, расположенный в 15 мин езды.
- Местные достопримечательности
- Passeio Público3,3 км
- Nossa Senhora do Patrocínio Church3,9 км
- Fortaleza Port - Macuripe3 км
- Presidente Vargas Stadium4,9 км
- Central Market3,1 км
- INACE - Naval Industry of Ceara State3,5 км
- ENCETUR - Handcraft Market amd Museum3,6 км
- Macuripe Fish Market2 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Пинту Мартинс11 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какой аэропорт Международный Пинту Мартинс находится рядом с виллой Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest?
Вилла Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest расположенная в 15 минутах езды от аэропорта Международный Пинту Мартинс. - ❓
Какие услуги включены в проживание на вилле Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest?
Вилла Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest предоставляет такие услуги, как круглосуточный ресепшен. - ❓
Разрешено ли в вилле Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest содержание домашних животных?
Нет, проживание с домашним животным на вилле Praia Mansa Fortaleza Por Be My Guest не разрешается.